Traslados con conductor en New Haven · precio cerrado antes de reservar
Traslados en New Haven con el precio a la vista
New Haven organiza traslados con reserva previa en New Haven (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de New Haven con su página
- Home2 Suites by Hilton East Haven New Havendesde 15,46 US$5 min
- Hotel Marcel New Haven, Tapestry Collection by Hiltondesde 24,50 US$10 min
- La Quinta Inn & Suites by Wyndham New Havendesde 24,58 US$9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige New Haven, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en New Haven y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en New Haven
15,46 US$
el trayecto más económico
5 min
Tweed New Haven Airport → Home2 Suites by Hilton East Haven New Haven
Precios por trayecto
Precios orientativos en New Haven, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tweed New Haven Airport → Home2 Suites by Hilton East Haven New Haven3.1 km · 5 min15,46 US$desde
- Tweed New Haven Airport → Hotel Marcel New Haven, Tapestry Collection by Hilton7.5 km · 10 min24,50 US$desde
- Tweed New Haven Airport → La Quinta Inn & Suites by Wyndham New Haven7.8 km · 9 min24,58 US$desde
- Tweed New Haven Airport → New Haven8 km · 10 min25,30 US$desde
- Tweed New Haven Airport → New Haven Hotel8.3 km · 10 min25,78 US$desde
- Tweed New Haven Airport → Omni New Haven Hotel at Yale8.3 km · 11 min26,18 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tweed New Haven Airport → Home2 Suites by Hilton East Haven New Haven | 3.1 km | 5 min | 15,46 US$ | Ver detalle |
| Tweed New Haven Airport → Hotel Marcel New Haven, Tapestry Collection by Hilton | 7.5 km | 10 min | 24,50 US$ | Ver detalle |
| Tweed New Haven Airport → La Quinta Inn & Suites by Wyndham New Haven | 7.8 km | 9 min | 24,58 US$ | Ver detalle |
| Tweed New Haven Airport → New Haven | 8 km | 10 min | 25,30 US$ | Ver detalle |
| Tweed New Haven Airport → New Haven Hotel | 8.3 km | 10 min | 25,78 US$ | Ver detalle |
| Tweed New Haven Airport → Omni New Haven Hotel at Yale | 8.3 km | 11 min | 26,18 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en New Haven
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sikorsky Memorial Airport
desde 36,74 US$Aeropuerto
1000 Great Meadow Rd, Stratford, CT 06497
Ver precios y reservar →Tweed New Haven Airport
desde 15,46 US$Aeropuerto
155 Burr St, New Haven, CT 06512
Ver precios y reservar →Waterbury-Oxford Airport
desde 89,78 US$Aeropuerto
300 Christian St, Oxford, CT 06478
Ver precios y reservar →Derby/Shelton
desde 53,46 US$Estación
1 Main St, Derby, CT 06418
Ver precios y reservar →Milford
desde 36,74 US$Estación
1 Railroad Ave, Milford, CT 06460
Ver precios y reservar →New Haven
desde 25,30 US$Estación
50 Union Ave, New Haven, CT 06519
Ver precios y reservar →Wallingford
desde 62,82 US$Estación
343 N Cherry St, Wallingford, CT 06492
Ver precios y reservar →West Haven
desde 35,54 US$Estación
20 Railroad Ave, West Haven, CT 06516
Ver precios y reservar →Cornell Scott - Hill Health Center
desde 27,14 US$Hospital
428 Columbus Ave, New Haven, CT 06519
Ver precios y reservar →Griffin Hospital
desde 57,46 US$Hospital
130 Division St, Derby, CT 06418
Ver precios y reservar →One Long Wharf
desde 28,10 US$Hospital
1 Long Wharf Dr, New Haven, CT 06511
Ver precios y reservar →Saint Raphael's Hospital
desde 28,66 US$Hospital
1448 Chapel St, New Haven, CT 06511
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en New Haven?
En New Haven y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de New Haven
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en New HavenConducir con New Haven en New Haven
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a New Haven?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con New Haven?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en New Haven?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en New Haven, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche